Контакты

Дополнительное образование детей направлено на формирование и развитие творческих способностей,  удовлетворение их индивидуальных потребностей в нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени. Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности. Дополнительные общеобразовательные программ  учитывают возрастные и индивидуальные особенности детей.

Директор МАУ СШ Среднеахтубинского района

Ю.В.Пальбаум

Контакты

Полное наименование